Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров Открытого акционерного общества «ИВХИМПРОМ».

В соответствии с решением Совета директоров Открытого акционерного общества «ИВХИМПРОМ» от «10» мая 2018 года настоящим сообщаем акционерам Открытого акционерного общества «ИВХИМПРОМ» (далее – ОАО «ИВХИМПРОМ») о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «ИВХИМПРОМ».

Место нахождения ОАО «ИВХИМПРОМ»: Российская Федерация, г. Иваново, ул. Кузнецова, 116.

Дата проведения собрания: «14» июня 2018 года;

Время проведения собрания: 10 часов 00 минут по московскому времени.

Место проведения собрания: Российская Федерация, г. Иваново, ул. Кузнецова, 116, конференц-зал ОАО «ИВХИМПРОМ».

Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: «21» мая 2018 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные бездокументарной формы выпуска.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: Российская Федерация, 153037, г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 27, оф. 17, филиал «Реестр-Иваново» АО «Реестр».

Регистрация акционеров (представителей акционеров) для участия в годовом общем собрании акционеров  проводится «14» июня 2018 года с 9 часов 30 минут  по московскому времени по адресу: Российская Федерация, г. Иваново, ул. Кузнецова, 116, конференц-зал ОАО «ИВХИМПРОМ».

Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, передать лицу, исполняющему функции счетной комиссии, документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке).

Вопросы, включенные в повестку дня годового общего собрания акционеров ОАО «ИВХИМПРОМ»:

  1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2017 год.
  2. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам 2017 отчетного года;
  3. Избрание членов Совета директоров Общества.
  4. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
  5. Утверждение аудитора Общества на 2018 год.
  6. Утверждение Устава Общества в новой редакции (редакция № 6).

Акционеры ОАО «ИВХИМПРОМ» могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров ОАО «ИВХИМПРОМ», по адресу: Российская Федерация, г. Иваново, ул. Кузнецова, 116, с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. по московскому времени с «25» мая 2018 года по «14» июня 2018 года включительно, а также во время регистрации и проведения годового общего собрания акционеров по месту его проведения.

Акционеры, вправе направить заполненные и подписанные бюллетени по адресу, указанному в настоящем сообщении.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц,  имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.  

Заполненные бюллетени для голосования, полученные Обществом не позднее двух дней до даты проведения Общего собрания акционеров будут учитываться при определении кворума и подведении итогов голосования.

Совет директоров ОАО «ИВХИМПРОМ»

 

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация