Международная научно-практическая конференция «ВузПромТехно-2021», секция «Текстильная химия» (25 ноября 2021 года).

Ивановский химико-технологический университет (ИГХТУ) провел первую Международную научно-практическую конференцию «ВузПромТехно-2021», посвященную обмену информацией по текстильным технологиям, обсуждению путей реализации перспективных разработок, выполненных в России, странах ближнего и дальнего зарубежья, консолидации бизнеса и науки в продвижении новых технологий в производство.

На конференции были рассмотрены фундаментальные и прикладные основы технологий создания и промышленного использования новых функциональных материалов медицинского, технического и бытового назначения с улучшенными структурными и эксплуатационными характеристиками.

К участию в конференции были приглашены представители текстильных предприятий, преподаватели и ученые, в том числе из-за рубежа, специализирующихся в области текстильной химии и смежных областях знаний.

АО «ИВХИМПРОМ» приняло активное участие в работе конференции. С докладом: «Перспективы развития ассортимента химической продукции АО «ИВХИМПРОМ» (презентация предприятия) выступил генеральный директор Хахин С.Н. В ходе  общения со специалистами текстильных предприятий и учеными университета были обсуждены проблемы производства и применения текстильной химии и дальнейшие пути развития ассортимента текстильно-вспомогательных веществ (ТВВ) на заводе.

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация