ОАО «ИВХИМПРОМ» принял участие в выставке Окружного молодежного инновационного конвента

  9-10 ноября ОАО «ИВХИМПРОМ» принял участие в выставке Окружного молодежного инновационного конвента Центрального Федерального округа. Данное мероприятие проводится в целях обеспечения участия талантливой молодежи в процессах инновационного развития регионов и создания площадки для взаимодействия представителей бизнеса, государственных структур, молодых ученых и инноваторов.
Наше предприятие представило на выставку свои новые разработки.
- Полусинтетическая смазочно-охлаждающая жидкость (СОЖ) «Витим-2» - предназначена для использования в виде водной эмульсии с массовой долей (5-7)% в производстве сварных труб и гнутых профилей, при лезвийной обработке и шлифовании стали, дрессировке стального листа, а также для длительной защиты металлоизделий от коррозии при хранении и транспортировке.
- Эмульгатор «Каскад-ВМР-2-з» - применяется для эмульгирования минеральных масел, для обеспечения антикоррозионной защиты, для увеличения нефтеотдачи пластов при нефтедобыче.
- Эмульгатор «Каскад-ВМР-1» предназначен для получения и стабилизации прямых водно-масляных эмульсий. Применяется при приготовлении водомасляных смазочно-охлаждающих жидкостей, пожаробезопасных гидравлических жидкостей, антикоррозионных и специализированных эмульсионных продуктов для флотации руд и для пылеуловителей, а также другой нефтехимической продукции технического назначения. Дополнительно придает продукции хорошие антикоррозионные свойства и обеспечивает получение эмульсий с низким пенообразованием.
- СОТС «Прессойл» предназначено для применения при обработке металла давлением на операциях холодной штамповки, вытяжки, редуцирования, дорнования, резьбонарезания; в качестве присадки к малоэффективным дешевым эмульсиям с концентрацией (3-10)%; в качестве эмульгирующего средства для антикоррозийной пропитки фосфатированных и оксидированных металлических изделий.
Данные разработки осуществлены полностью на собственные средства ОАО «ИВХИМПРОМ», освоен серийный выпуск данных препаратов.

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация