СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ОАО «ИВХИМПРОМ»

  ОАО «ИВХИМПРОМ» сообщает, что 18 декабря 2009 года в 11 часов состоится внеочередное общее собрание акционеров в форме собрания со следующей повесткой дня:
«Утверждение аудитора для проверки финансово-хозяйственной деятельности ОАО «ИВХИМПРОМ» за 2009 финансовый год».
Место проведения собрания: Российская Федерация, 153021, г. Иваново, ул. Кузнецова, 116, конференц-зал ОАО «ИВХИМПРОМ». Регистрация лиц, участвующих в собрании, будет проводиться с 10 часов по месту проведения собрания.
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, можно ознакомиться в период с 18 ноября по 18 декабря 2009 года (за исключением выходных и праздничных дней) с 11 до 12 часов в помещении ОАО «ИВХИМПРОМ» по адресу: Российская Федерация, 153021, г. Иваново, ул. Кузнецова, 116.
Список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, составлен на основании данных реестра владельцев именных ценных бумаг ОАО «ИВХИМПРОМ» по состоянию на конец операционного дня 11 ноября 2009 г.
Для регистрации в качестве участника внеочередного общего собрания, акционерам Общества необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров — также доверенность, заверенную в порядке, установленном законодательством РФ. Руководитель акционера – юридического лица – должен представить документы, подтверждающие его полномочия.

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация