СООБЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ГОДОВОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ОАО «ИВХИМПРОМ»

  ОАО «ИВХИМПРОМ» сообщает, что 28 мая 2010 года в 11 часов состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «ИВХИМПРОМ» в форме собрания (совместного присутствия акционеров) со следующей повесткой дня:
1.Утверждение годового отчета ОАО «ИВХИМПРОМ», годовой бухгалтерской отчетности ОАО «ИВХИМПРОМ», в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества, а также распределение прибыли, в том числе, выплата (объявление) дивидендов, и убытков Общества по результатам 2009 финансового года.
2.Избрание членов Совета директоров Общества.
3.Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
4.Утверждение аудитора Общества на 2010 год.
5.Одобрение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.
Место проведения: Российская Федерация, 153021, г. Иваново, ул. Кузнецова, 116, конференц-зал ОАО «ИВХИМПРОМ».
Регистрация лиц, участвующих в собрании, будет проводиться с 10 часов по месту проведения собрания.
С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие в годовом общем собрании акционеров, можно ознакомиться в период с 29 апреля по 28 мая 2010 года (за исключением выходных и праздничных дней) с 11 до 12 часов в помещении ОАО «ИВХИМПРОМ» по адресу: Российская Федерация, 153021, г.Иваново, ул.Кузнецова,116.
Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен на основании данных реестра владельцев именных ценных бумаг ОАО «ИВХИМПРОМ» по состоянию на конец операционного дня 15 апреля 2010 г.
Для регистрации в качестве участника годового общего собрания, акционерам Общества необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителей акционеров — также доверенность. Руководитель акционера – юридического лица – должен представить документы, подтверждающие его полномочия.
Совет директоров ОАО «ИВХИМПРОМ»

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация