АО "ИВХИМПРОМ" и Российское представительство Блокчейн платформ Credits.com совместно планирует запустить пилотный проект автоматизации системы управления поставками

АО "ИВХИМПРОМ" и Российское представительство Блокчейн платформ Credits.com совместно планирует запустить пилотный проект автоматизации системы управления поставками, продажами, а также отслеживания поставок сырья и готовой продукции на базе программного обеспечения Саплай-чейн http://creditsenterprise.com/ru/ блокчейна Credits.

Программное обеспечение Supply Chain на базе блокчейн, предназначенное для автоматизации, управления и контроля всех этапов поставки товаров и услуг. Обеспечивает полную прозрачностью транзакций и сокращение операционных издержек.

Данные по отгрузкам, поставкам и транзакциям невозможно удалить, изменить и фальсифицировать. Решение позволяет иметь неоспоримый факт доказательства производства и поставки. Исключается факт искажения и мошенничества как Поставщиков так и Подрядчиков. Данное решение позволяет достигнуть высокого уровня прозрачности и создать доверие во взаимодействии поставщиков и покупателей.

Благодаря этому решению АО “ИВХИМПРОМ” будеть иметь прозрачную систему отслеживания поставок продукции - это даст прозрачность ценообразования и качества сырья и даст огромный рычаг в будущем росте компании.

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация