Компания “ИВХИМПРОМ” совместно с Блокчейн Платформой Credits рады сообщить об успешном запуске пилотного проекта для автоматизации системы поставок.

Компания “ИВХИМПРОМ” совместно с Блокчейн Платформой Credits рады сообщить об успешном запуске пилотного проекта для автоматизации системы поставок.

На протяжении последних месяцев рабочие группы собранные из представителей сотрудников компаний совместно разрабатывали пилотный проект для автоматизации системы управления поставками, продажами, а также отслеживания поставок сырья и готовой продукции завода “ИВХИМПРОМ” на базе программного обеспечения Блокчейн Платформы Credits. В ходе этапа подготовки пилотного проекта была проанализирована текущая бизнес модель компании, определены цели с учетом ключевых показателей и оценок эффективности, основные участники пилотного проекта, этапы разработки и бюджет на реализацию.Главными целями запуска пилотного проекта являются уменьшение операционных расходов компании и увеличение прозрачности операций и данных контрагентов. Благодаря технологии блокчейн данные по отгрузкам, поставкам и транзакциям невозможно будет удалить, изменить или фальсифицировать. Данное решение позволит иметь неоспоримый факт доказательства производства и поставки. Также, исключается факт искажения и мошенничества как Поставщиков так и Подрядчиков. Благодаря этому решению АО “ИВХИМПРОМ” будеть иметь прозрачную систему отслеживания поставок продукции, что даст прозрачность ценообразования и качества сырья и даст огромный рычаг для роста компании в будущем.

 

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация