Аудит системы СМК (апрель 2018 года)

В апреле 2018 года на ОАО «ИВХИМПРОМ» успешно  прошел ре-сертификационный аудит системы менеджмента качества (СМК)  на подтверждение  соответствия требованиям международного стандарта   ISO 9001:2015.

Аудит проведен компанией BUREA VERITAS, внесенной в Регистр Соединенного Королевства, имеющей аккредитацию UKAS.

Применение требований ISO 9001:2015  имеет стратегическое значение для нашего предприятия, так как позволяет эффективно контролировать  процессы, достигать поставленные цели и обеспечивать взаимодействие с потребителем на новом более качественном уровне.

Система обеспечивает повышение удовлетворенности потребителей за счет определения и безусловного выполнения их требований.

Сертификат соответствия системы стандарту ISO 9001:2015 выдан на новый трехлетний период в следующей области: «Разработка  и производство химической продукции, в том числе: вспомогательные вещества для легкой промышленности, смазочно-охлаждающие
 жидкости, нефтепродукты, пенообразователи для пожаротушения и строительной индустрии, пакеты присадок для масел, топлив  и препараты для нефте-, газо-, горнодобывающей промышленности, моторные трансмиссионные масла и гидравлические жидкости».

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация