Участие в Международной научно-практической конференции

19 сентября 2018 года

АО "ИВХИМПРОМ" приняло участие во II Международной научно-практической конференции "СОВРЕМЕННЫЕ ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ И ТЕХНОЛОГИИ", посвященной Году культуры безопасности.

Конференция была инициирована научным сообществом ФГБОУ ВО Ивановской пожарно-спасательной академии ГПС МЧС России при активной поддержке руководства академии.

На пленарном заседании были заслушаны доклады о динамике процессов тепломассопереноса и напряжённо-деформированного состояния нагельных соединений строительных конструкций; о современных плазмохимических технологиях в производстве новых композиционных материалов на основе полимеров; о факторах рисков планирования проверок в области пожарной безопасности и мерах по их снижению.

Участие специалистов АО «ИВХИМПРОМ» в таких конференциях позволяет поддерживать широкие связи  с научно-исследовательскими институтами страны, что в свою очередь обеспечивает высочайший уровень научных разработок в технологиях производства, в том числе  при производстве пенообразователей для пожаротушения.

Заказчики АО «ИВХИМПРОМ» могут быть твёрдо уверены, что при реализации риска пожара, тушащие составы сработают надёжно и эффективно, а ущерб будет, насколько это возможно, минимальным. Это позволит не отвлекать дополнительные ресурсы на ликвидацию последствий, что положительно скажется на финансовой устойчивости их компании.

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация