Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров

Годовое Общее собрание акционеров Общества (далее также - Собрание) состоится в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) 09 июня 2016 года в 10 часов 00 минут по адресу: Российская Федерация, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 116.

Место нахождения Общества: Российская Федерация, 153021, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 116.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен на основании данных реестра владельцев именных ценных бумаг ОАО «ИВХИМПРОМ» по состоянию на конец операционного дня  06 мая 2016 г.

Голосование на Собрании по вопросам повестки дня осуществляется с использованием бюллетеней для голосования.

Регистрация лиц для участия в Собрании и одновременное вручение бюллетеней для голосования, осуществляется по месту проведения Собрания с 09 часов 30 минут 09 июня 2016 г.

Повестка дня Собрания:

  1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Открытого акционерного общества «ИВХИМПРОМ» за 2015 год.
  2. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков Открытого акционерного общества «ИВХИМПРОМ» по результатам 2015 отчетного года».
  3. Избрание членов Совета директоров Открытого акционерного общества «ИВХИМПРОМ».
  4. Избрание членов Ревизионной комиссии Открытого акционерного общества «ИВХИМПРОМ».
  5. Утверждение аудитора Открытого акционерного общества «ИВХИМПРОМ».
  6. Об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.

Лица (представители), имеющие право на участие в Собрании, могут ознакомиться с информацией (материалами), предоставляемыми при подготовке к проведению Собрания в период с 19 мая 2016 года в рабочие дни с 10-00 до 12-00 часов, по адресу: Российская Федерация, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 116.

Предоставление информации (материалов) при подготовке к проведению Собрания и соответствующих копий документов лицам (представителям), имеющим право на участие в Собрании, а также их регистрация для участия в Собрании осуществляется при предъявлении ими паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность. Представители также должны предъявить доверенность с указанием их полномочий, заверенную в порядке, установленном законодательством РФ либо иной документ, подтверждающий их полномочия на участие в Собрании.

Совет директоров ОАО «ИВХИМПРОМ».

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация