Собрание акционеров Открытого акционерного общества «ИВХИМПРОМ»

В соответствии с решением Совета директоров Открытого акционерного общества «ИВХИМПРОМ» от «26» апреля 2017 года настоящим сообщаем акционерам Открытого акционерного общества «ИВХИМПРОМ» (далее – ОАО «ИВХИМПРОМ») о проведении годового общего собрания акционеров ОАО «ИВХИМПРОМ».

Место нахождения ОАО «ИВХИМПРОМ»: Российская Федерация, г. Иваново, ул. Кузнецова, 116.

Дата проведения собрания: «08» июня 2017 года;

Время проведения собрания: 10 часов 00 минут по московскому времени.

Место проведения собрания: Российская Федерация, г. Иваново, ул. Кузнецова, 116, конференц-зал ОАО «ИВХИМПРОМ».

Форма проведения собрания: собрание (совместное присутствие акционеров для принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Дата, на которую определяются (фиксируются) лица, имеющие право на участие в общем собрании акционеров: «16» мая 2017 года.

Категории (типы) акций, владельцы которых имеют право голоса по всем вопросам повестки дня общего собрания акционеров: акции обыкновенные именные бездокументарной формы выпуска.

Почтовый адрес, по которому могут направляться заполненные бюллетени для голосования: Российская Федерация, 153037, г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 27, оф. 17, филиал «Реестр-Иваново» АО «Реестр».

Регистрация акционеров (представителей акционеров) для участия в годовом общем собрании акционеров  проводится «08» июня 2017 года с 9 часов 30 минут  по московскому времени по адресу: Российская Федерация, г. Иваново, ул. Кузнецова, 116, конференц-зал ОАО «ИВХИМПРОМ».

Для регистрации акционерам (представителям акционеров) необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, а также в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, передать лицу, исполняющему функции счетной комиссии, документы, подтверждающие полномочия для осуществления голосования (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке).

Вопросы, включенные в повестку дня годового общего собрания акционеров ОАО «ИВХИМПРОМ»:

  1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности Общества за 2016 год.
  2. Распределение прибыли (в том числе выплата (объявление) дивидендов) и убытков общества по результатам 2016 отчетного года
  3. Избрание членов Совета директоров Общества
  4. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества
  5. Утверждение аудитора Общества на 2017 год

Акционеры ОАО «ИВХИМПРОМ» могут ознакомиться с материалами, подлежащими предоставлению при подготовке к проведению годового Общего собрания акционеров ОАО «ИВХИМПРОМ», по адресу: Российская Федерация, г. Иваново, ул. Кузнецова, 116, с 10 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин. по московскому времени с «19» мая 2017 года по «08» июня 2017 года включительно, а также во время регистрации и проведения годового общего собрания акционеров по месту его проведения.

Акционеры, вправе направить заполненные и подписанные бюллетени по адресу, указанному в настоящем сообщении.

Документы, удостоверяющие полномочия правопреемников и представителей лиц,  имеющих право на участие в общем собрании (их копии, засвидетельствованные в установленном порядке), прилагаются к направляемым этими лицами бюллетеням для голосования.  

Заполненные бюллетени для голосования, полученные Обществом не позднее двух дней до даты проведения Общего собрания акционеров будут учитываться при определении кворума и подведении итогов голосования.

Совет директоров ОАО «ИВХИМПРОМ»

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация