«Итоги салона «Комплексная безопасность – 2013»

С 21 по 24 мая 2013 года на территории ВВЦ г. Москва прошла одна из крупнейших международных выставок – салон «Комплексная безопасность – 2013». Программа салона охватывает все сферы обеспечения безопасности, в том числе и пожарной безопасности. Участникам и посетителям выставки были продемонстрированы новейшие образцы пожарной техники, экипировки и снаряжения пожарных и спасателей; инновационные технологии и новые технические средства в области обеспечения пожарной безопасности  населенных пунктов и объектов экономики; новинки в области противопожарной пропаганды и информационного обеспечения населения по вопросам пожарной безопасности.

Для нашей компании данная выставка является ключевым событием за год. Это не только площадка для поддержания имиджа и заключения договоров, но и возможность непосредственно пообщаться с основными производителями и потребителями противопожарной продукции, ознакомиться с новинками и тенденциями развития отрасли.

Работа на стенде предприятия позволила сотрудникам установить новые контакты, услышать отзывы и пожелания о поставляемой продукции, увидеть возможные пути улучшения своей деятельности в данном направлении.

Завершила деловую программу салона церемония награждения разработчиков и производителей лучших образцов продукции пожарно-технического назначения. Продукция Ивановского химзавода вновь стала лауреатом конкурса: дипломом и медалью «Национальная безопасность» отмечен углеводородный пенообразователь-смачиватель ПО-6ТС (все модификации).

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация