Круглый стол «Актуальные вопросы применения огнетушащих веществ»

14 октября 2014 года в Ивановском институте ГПС МЧС России в рамках круглого стола со слушателями Факультета переподготовки и повышения квалификации категории «Начальники служб пожаротушения ФПС ГПС по субъектам РФ» с тематикой «Актуальные вопросы применения огнетушащих веществ» состоялась встреча с начальниками служб пожаротушения Центрального федерального округа.

В ходе встречи главным специалистом отдела развития продаж ОАО «ИВХИМПРОМ» Серебряковым Е.А. был сделан доклад на тему: «Современные пенообразователи для пожаротушения». В течение часового выступления начальники служб пожаротушения ФПС ГПС были проинформированы о состоянии рынка пенообразователей и смачивателей в стране и за рубежом, об основных производителях и марках пенообразователей, о новых направлениях в разработке огнетушащих веществ для пенного пожаротушения, о современном ассортименте пенообразователей и смачивателей производства ОАО «ИВХИМПРОМ». В ходе обсуждения доклада были даны рекомендации по выбору пенообразователей и смачивателей для решения конкретных задач.

Всем слушателям вручены раздаточные материалы – диски с презентацией  завода и выпускаемой продукции, информационные листки и буклеты по пенообразователям и смачивателям.

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация