По итогам Х Международного форума «Золотое кольцо».

3–5 сентября 2015 года в Плесе состоялся Х Международный промышленно-экономический форум «Золотое кольцо». В нем приняли участие сотрудники Инновационно-технологического цента ОАО «ИВХИМПРОМ».

В рамках форума состоялось общение между представителями текстильной промышленности, научно-инновационных организаций и торговли. Представители ОАО «ИВХИМПРОМ» участвовали в выставочной экспозиции «Образцы перспективных инновационных материалов и изделий». Также выступили с докладом «Разработка антистатических препаратов для высокоскоростных способов формования синтетических волокон» на конференции «Получение и модифицирование синтетических волокон для инновационных материалов, композитов и изделий».

На выставке были представлены материалы о выпускаемых на ОАО «ИВХИМПРОМ» текстильно-вспомогательных препаратах, а так же новые перспективные разработки для текстильной химии, в том числе для производства химволокон. Материалы и доклад, представленные сотрудниками ОАО «ИВХИМПРОМ», вызвали интерес у производителей текстиля.

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация