Новые продукты IVNETIX

Ивановский химзавод готов предложить Вашему вниманию новую линейку концентратов смазочно-охлаждающих жидкостей, разработанную нашими специалистами. В настоящее время готовятся к выпуску два продукта из предлагаемой линейки: синтетическая СОЖ  IVNETIX 1-12 и полусинтетическая СОЖ  IVNETIX 2-10.

Прозрачный рабочий раствор IVNETIX 1-12, образующийся самопроизвольно при разбавлении водой, обладает превосходной биостабильностью, характеризуется высокой антикоррозионной защитой и низкой пенообразующей способностью, обеспечивает хорошее смазывание за счет содержащегося в ней глицерина, сохраняющего эластичность резиновых прокладок оборудования. Стабильность концентрата при хранении в интервале температур от минус 40° до плюс 60ºС гарантируется производителем.

Известные области применения: в виде водной эмульсии с массовой долей (1,0-12,0)% для различных видов механической обработки металлов и сплавов, в том числе плоском, круглом, врезном и профильном шлифовании, точении, сверлении, развертывании, фрезеровании, отрезании на ножовочных и круглопильных станках, протягивании, вытяжке.

Универсальная и высокопроизводительная СОЖ IVNETIX 2-10 обеспечит Вашему предприятию экономическую эффективность применения за счет низкой начальной концентрации и существенного снижения коэффициента корректировки рабочей эмульсии,  отличную износостойкость инструмента и высокое качество обрабатываемых деталей, увеличивая тем самым срок службы оборудования и улучшая качество поверхности выпускаемой продукции. Содержит ингибиторы коррозии меди и медных сплавов. Стабильность концентрата при хранении в интервале температур от минус 20º до плюс 60ºС гарантируется производителем.

Известные области применения: в виде водной эмульсии с массовой долей (2,0-10,0)% в широком диапазоне производственных операций, в том числе на станках с ЧПУ и обрабатывающих центрах, при лезвийной и абразивной обработке всех видов черных металлов (чугуна, нержавеющих, углеродистых и легированных сталей), медных сплавов.

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация