18 Июня 2014

Новый продукт Ивастат С

ОАО «ИВХИМПРОМ» приступил к выпуску нового эффективного авиважного средства с усиленными антистатическими свойствами для переработки синтетических волокон  в холст, ленту, ровницу, ткань и нетканое полотно.

Ивастат С может быть успешно использован в швейной промышленности при переработке полиэфирных волокон в наполнители для одеял, подушек и т.п..

Ивастат С не имеет запаха,…  Подробнее

28 Мая 2014

Сообщение о проведении годового Общего собрания акционеров Открытого акционерного общества «ИВХИМПРОМ»

Годовое Общее собрание акционеров Общества (далее также - Собрание) состоится в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование) 20 июня 2014 года в 10 часов 00 минут по адресу: Российская Федерация, г. Иваново, ул. Кузнецова, д. 116.

Место нахождения…  Подробнее

13 Мая 2014

Международный салон «Комплексная безопасность – 2014»

ОАО «ИВХИМПРОМ» приглашает посетить наш стенд А3-1 и встретиться со специалистами предприятия на Международном салоне «Комплексная безопасность – 2014», который будет проходить с 20 по 23 мая в павильоне № 75 ВВЦ г. Москва.

 Подробнее
6 Мая 2014

Визит главы региона и главы города Иваново

5 мая 2014 года наше предприятие посетили глава региона Павел Коньков и глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев. В планах визита значилось посещение нового лабораторного комплекса и ознакомление с методами исследований, проводимых предприятием. Также высокие гости осмотрели строительную площадку по возведению нового производственного участка.

​«Для нас важно, что предприятие выпустило…  Подробнее

24 Апреля 2014

Конференция по СОЖ

17-18 апреля 2014 г. на базе ФГБОУ ВПО Ивановского института Государственной противопожарной службы МЧС России и ФГБОУ ВПО «Ивановский государственный химико-технологический университет» состоялась 5-ая Всероссийская научно-практическая конференция «Надежность и долговечность машин и механизмов». В секции «Смазочные материалы и присадки» выступили специалисты-разработчики ОАО «ИВХИМПРОМ» с докладом «Смазочно-охлаждающая жидкость «IVNETIX» для механической…  Подробнее

10 Апреля 2014

Политика в области промышленной безопасности

В феврале 2014 года на предприятии принята Политика в области промышленной безопасности. Ознакомится с документом можно по ссылке.

 Подробнее
7 Апреля 2014

Экоаналитическая лаборатория ОАО «ИВХИМПРОМ» предлагает услуги

Экоаналитическая лаборатория ОАО «ИВХИМПРОМ» предлагает услуги по осуществлению анализа воды (природной, сточной, питьевой):

Сточных вод, сбрасываемых в систему городской канализации Поверхностных вод Очищенных сточных вод, поступающих в водоемы Проверка эффективности ЛОС Химический и микробиологический анализ воды скважин, колодцев, родников, водопроводной воды

Общие сведения:

Акт отбора проб воды…  Подробнее
29 Ноября 2013

В ногу со временем!

В период с 26 по 27 ноября 2013 года в ФГБОУ ВПО Ивановском институте ГПС МЧС России была проведена VIII Международная научно-практическая конференция «Пожарная и аварийная безопасность». В работе конференции приняли участие более 130 человек из числа научно-педагогического состава института, представителей ФГБУН Физический институт им.…  Подробнее

23 Августа 2013

175-летие ОАО «ИВХИМПРОМ»

22 августа в актовом зале ОАО «ИВХИМПРОМ» состоялось торжественное собрание, посвященное 175-летию предприятия.

За свою почти двухвековую историю предприятие проделало огромный путь: от мастерских по производству химикалиев до современного производства – лидера в области производства пенообразователей различного назначения.

На собрание прибыли…  Подробнее

19 Августа 2013

Визит Главы Ивановской городской администрации Кузьмичева А.В.

16 августа наше предприятие посетил Глава Ивановской городской администрации А.В.Кузьмичев. Он осмотрел строящийся участок по производству моторных масел, посетил ремонтно-механический цех и азотную станцию.

Глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичев подчеркнул, что сегодня предприятие успешно развивается, модернизируется, в перспективе организуется…  Подробнее

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация