8-800-22-22-732 Заказать звонок
Главная | Новости | Поздравление Генерального Директора Ю.С.Кабановой

Поздравление Генерального Директора Ю.С.Кабановой

Поздравление Генерального Директора Ю.С.Кабановой

Дорогие коллеги и партнёры!

От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — с Днём Химика!



Этот день — прекрасный повод выразить вам свою благодарность за наше плодотворное сотрудничество, взаимопонимание и поддержку. Вместе мы преодолеваем любые трудности и достигаем новых высот. Каждый день вы демонстрируете высокие стандарты работы, стремление к совершенству и умение находить оптимальные решения в любых ситуациях.

Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых достижений! Пусть каждый день приносит радость от работы, а результаты вашего труда всегда дают повод для профессиональной гордости.

Пусть в вашей жизни будет больше радостных моментов, личных успехов и благополучия. Пусть все ваши проекты реализуются успешно, а каждый день будет наполнен позитивом и новыми возможностями.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Юлия Сергеевна Кабанова.


Остались вопросы?
Заполните простую форму, мы свяжемся с вами в ближайшее время
Нажимая “Отправить”, я соглашаюсь на обработку персональных данных на условиях и для целей определенных Политикой Компании по защите персональных данных пользователей
* На фото - цех по производству уникальных сверхпрочных волокон.

Статьи

Всё о смазочно-охлаждающих жидкостях

СОЖ (СОТС)

При обработке металлов резанием или пластическим деформированием происходит выделение большого количества тепла. В результате нагревания рабочего инструмента и поверхности заготовки ухудшается качество обработки, повышается износ дорогостоящего инструмента и оснастки, изменяется структура поверхностных слоев металла заготовки. Это, в свою очередь приводит к снижению рабочих свойств и качеству конечных изделий.
Для предотвращения перечисленных проявлений и повышения качества обработки поверхности заготовки применяют специальные охлаждающие технические средства – СОТС.
По агрегатному состоянию СОТС делятся на газообразные, жидкие, твердые.
Наибольшее распространение получили жидкие СОТС – смазочно-охлаждающие жидкости (СОЖ).


...
Читать дальше
Об условиях длительного хранения пенообразователей

Пенное пожаротушение является одним из основных видов тушения пожаров, поскольку оно основывается на принципе самого древнего способа - водяного пожаротушения. Поэтому не зря его также называют водопенным пожаротушением.
И хотя тушение в данном случае осуществляется не водой, а пеной, все-таки одним из основных компонентов пенообразователей и рабочих растворов пенообразователей является вода.


...
Читать дальше