Выставка "Комплексная безопасность"

Значимость одного из самых масштабных мероприятий в сфере безопасности - международного салона «Комплексная безопасность-2012» - для развития российской государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций переоценить сложно. Выставка стала эффективной площадкой для презентации новинок и дальнейшего продвижения уже известных торговых марок. Организаторы предоставили участникам прекрасную возможность для обмена опытом и знакомства с последними тенденциями развития индустрии безопасности, а также привлечения к продукции внимания новых партнеров, потенциальных заказчиков и расширения рынков ее сбыта.

«Комплексная безопасность» - одна из самых масштабных выставок в России как по экспозиции, так и по количеству посетителей. Мы не первый год принимаем в ней участие. Для нашей компании данная выставка является ключевым событием за год. Это не только площадка для поддержания имиджа и заключения договоров, но и возможность непосредственно пообщаться с основными игроками рынка противопожарной продукции, ознакомиться с новинками и тенденциями развития отрасли.

 Стенд привлек интерес посетителей, и было приятно услышать положительные отзывы о производимой нами продукции непосредственно на стенде. Это лишний раз доказывает, что наш ивановский химзавод на хорошем счету у конечных потребителей пенообразователей.

 Хочется отметить, что по сравнению с прошлым годом значительно вырос не только уровень организации самой выставки, но и уровень компетентности посетителей.

Еще одним приятным итогом салона стало награждение Ивановского химического завода ОАО «ИВХИМПРОМ» дипломом и медалью лауреата конкурса «Национальная безопасность» за фторсинтетический пенообразователь ПО-3ТФ (все модификации).

Получить техническую консультацию на интересующие группы продукции ОАО «ИВХИМПРОМ».
Техническая консультация